CALCIO: TUTTI I CONVOCATI E GLI IMPEGNI DEL SETTORE GIOVANILE DELLA ASD IMPERIA

Juniores Eccellenza
Imperia – Cairese sabato 7 ore 17:00
campo  “Prof. Aicardi” Pontedassio
Convocati:
Cacciò, Mutti, Cucuzza, Negro, Di Cianni, De Matteis, Pallini, Carnabuci, Pellegrino, Poletti, Lo Sicco, Zeka, Sasso, Zanchi, Salmaso, Nastasi, Manitto, Giglio

Juniores 2° liv.
Andora – Imperia sabato 7 ore 18:00
campo “Marco Polo” Andora
Convocati:
Comiotto, Marassi, De Luca, Pastorino, Dallocchio, Aicardi, Giorgini, Cosentino, Lamnica, Suarez, La Porta, Berisha, Somà, Hamed, Morchio

Allievi U17 2003
Taggia – Imperia domenica 8 ore 10:30
campo “Marzocchini” Taggia

Allievi U16
Imperia – Savona domenica 8 ore 10:30 2004
campo “F.Salvo” Piani di Imperia
Convocati:
Coccalotto, Baudo, Llesmi, Guerra, Turan, Gandolfi, Amoretti, Morchio, Gerbore, Fatnassi, Zambruno, Parrelli, Giudice, Comiotto, Zandonella, Foraci, Ascheri, Taliercio, Di Fabio, Ardissone

Giovanissimi U15 2005
Imperia – Taggia sabato 7 ore 18:00
campo “F.Salvo” Piani di Imperia

Giovanissimi U14 2006
A. Argentina – Imperia sabato 7 ore 17:30
campo “E.Sclavi” Arma di Taggia
Convocati:
Bona, Bottino, Coscia, Dedja, Di Pietro, Macaluso, Massabò, Morini, Multari, Nichele, Robotti, Rosa, Sasso, Torrielli, Trucchi

Giovanissimi U14 2006 sq.B
Imperia – Albisola sabato 7 ore 16:15
campo “F.Salvo” Piani di Imperia
Convocati:
Badino, Bruno, Caprera, D’Aniello, Dellamonica, Fanzone, Sabir, Mandri, Rovere, Tahiri, Trucco, Di Leo, Iapichino

Esordienti 2007
Don Bosco Vall. – Imperia sabato 7 ore 15:00
campo “Zaccari” Camporosso
Convocati:
Baglio, Cappellari, Belollari, Ardoino, Alberti, Lavagetto, Gjiza, El Khattat, Ansaldi, Macrì, Lessi, Ghiglione, De Pierro, Caprera

Esordienti 2008
Imperia – Ospedaletti sabato 7 ore 15:00
campo “F.Salvo” Piani di Imperia
Convocati:
Billah, Angelico, Cane, Celella, Colagiovanni, Di Conza, Gjiza, Giovannini, Dominici, Niculcea, Noviello, Ottonello, Palma, Rizzo, Wolff, Merello, Amoretti, Di Francesco

Esordienti 2008 sq.B
San Bartolomeo – Imperia sabato 7 ore 15:00
campo “Comunale” San Bartolomeo al mare
Convocati:
Alberti A., Bottino, Briatore, Cacciò, Calzia, Deferro, Guerra, Lagorio, Nasi, Pellicari, Sandri, Scajola, Tilaro, Zaharia

Pulcini 2009
Virtus Sanremo – Imperia domenica 8 ore 11:00
campo “Grammatica” Sanremo
Convocati:
Alberti A., Alberti L., Berselli, Bottino, Briatore, Cacciò, Calzia, Guerra, Lagorio, Nasi, Scajola, Tilaro, Dogukan

Pulcini 2010
Imperia – Camporosso domenica 8 ore 10:00
campo “F.Salvo” Piani di Imperia
Convocati:
Nastasi, De Col, Montafia, De Pierro, Zanchi, Rrokaj, Alberti, Galeotti, Turan, El Khattat